• 30 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. М. Морская, 23 Академия бизнеса EY

Инструменты коучинга в карьерном консультировании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения
1765 дней назад
30 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. М. Морская, 23 Академия бизнеса EY

Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС) при поддержке ICF (Международной Федерации Коучинга) в Санкт-Петербурге приглашает на открытую встречу экспертов, заинтересованных в профессиональном росте в направлении карьерного менеджмента и коучинга, а также развитии полезных связей в профессиональном сообществе. Участие в мероприятии бесплатно при условии регистрации.

Расписание мероприятия:

  • 18.00-18.30 - сбор гостей, время для общения
  • 18.30-18.40 — анонс мероприятий АККС
  • 18.40-19.30 — "Карьерный коучинг и консультирование: как эффективно сочетать оба метода в работе с клиентом. Преимущества и сложности", выступление Волковой Ксении и Светланы Поросковой, карьерных экспертов, преподавателей курса "Карьерный коучинг" в Школе карьерного менеджмента
  • 19.30-19.40 — перерыв
  • 19.40-20.20 — "Ложный запрос - демо-сессия работы с запросом клиента", выступление Андрея Вагина, директора R&D Coaching, коуча PCC ICF
  • 20.20-21.00 - "Осознанность в коучинге", выступление Ольги Парфеновой, главы регионального подразделения ICF Россия в городе Санкт-Петербург, официального представителя Международной академии коучинга в СПб и Северо-Западе, еxecutive business coach, более 1000 часов практики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше